Администрация муниципального района Красноярский Самарской области информирует Вас о проведении с 14 по 16 сентября 2021 года в г.Москве, ЦВК «Экспоцентр», пав.7, Международной выставки технического текстиля и нетканых материалов, сырья, оборудования и продукции – Techtextil Russia.

Techtextil Russia представляет весь спектр инновационных материалов и продукции, современных технологий, сырья, оборудования, комплектующих, а также сопутствующих товаров и услуг для одной из наиболее перспективных отраслей легкой промышленности - технического текстиля и нетканых материалов.

Начало сессии в 11:00 14 сентября, площадка Techtextil Академии, павильон 7.2 ЦВК «Экспоцентр».

Ссылка для регистрации на бесплатное участие:

Организатор выставки: Messe Frankfurt RUS/

Официальный сайт Techtextil Russia www.techtextil.ru

Контактное лицо по вопросам аккредитации на мероприятие: Иван Яшкин, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 495 649 87 75 доб.158.

Контактное лицо со стороны Минпромторга России: Максимова Анна – референт Департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса,тел.:8(495)8702921(2 11 86)e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..