Администрация муниципального района Красноярский Самарской области в исполнение пункта 2 протокола от 03.02.2021 № 3 совещания под председательством заместителя председателя Правительства Самарской области Н.И.Катиной доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию сахара-песка на территории муниципального района Красноярский Самарской области, информацию об ответственности за нарушение порядка ценообразования, предусмотренной статьей 14.31 «Злоупотребление доминирующим положением»:

Совершение занимающим доминирующее положение на товарном рынке хозяйствующим субъектом, за исключением субъекта естественной монополии, действий, признаваемых злоупотреблением доминирующим положением и недопустимых в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации, если такие действия приводят или могут привести к ущемлению интересов других лиц и при этом результатом таких действий не является и не может являться недопущение, ограничение или устранение конкуренции, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9.21 настоящего Кодекса, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до одного миллиона рублей.

соответствии Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2020 г. № 209 «О соглашениях между федеральными органами исполнительной власти и хозяйствующими субъектами о снижении и поддержании цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости», доводит до Вашего сведения телефоны организаций, осуществляющих оптовую торговлю сахаром-песком на территории Самарской области:

ООО "ПРОДСНАБ" (Ильгиз 89272079743) г. Самара, ул. Товарная, д. 70, корп. 4

ООО «АРГО ПЛЮС» (Светлана 89270266240) г. Сызрань, ул. Челюскинцев, 38

ООО "ФУД" (Владимир 89277467910) г. Самара, Совхозный проезд, д. 34Б

Информация предназначена только для организаций, осуществляющих розничную торговлю сахаром-песком!