Красноярская районная общественная организация продолжает мероприятия по спортивным настольным играм в рамках реализации проекта Президентского гранта«Игры надежды»
cr09YtXpmNQ.jpg
28 сентября в отделении социальной реабилитации пгт Новосемейкино прошли очередные соревнования с группой лиц с ограниченными возможно стями здоровья по таким видам спортивных настольных игр, как шаффлборд, джакколо, новус, кульбутто.

Универсальность игр позволяет наравне бороться за победу как мужчинам, так и женщинам. В итоге первое место занял Сергей Баловников, второе место у Ларисы Каменевой, третье место досталось Тамаре Горячкиной. А общей победой для всех стали положительные эмоции, подарки и такое ценное для людей с ОВЗ общение! Ведь, несмотря на жизненные трудности, люди с ограниченными возможностями продолжают вести активную жизнь и поддерживать друг друга.

Следующими поселениями, где пройдут соревнования по спортивным настольным играм, будут Хорошенькое и Волжский.

#КрасноярскийРайон