Сегодня на Красноярском спортивном комплексе состоялся районный праздник, приуроченный к Всероссийскому дню физкультурника. Открыть праздничное мероприятие и право поднять Государственный флаг России было предоставлено Станиславу Вязовскому, ветерану спорта, многократному победителю всероссийских и международных соревнований по плаванию, Почетному жителю с.Красный Яр, и юной спортсменке Виктории Смагиной, успешно выступившей в Региональном этапе Всероссийского спортивного соревнования школьников «Президентские состязания» среди сельских класс-комнад.
2y7Nid0aEgE.jpg
Торжественную церемонию чествования лучших спортсменов и физкультурников открыл глава района Михаил Белоусов

 «Сегодня всех собравшихся на Красноярском спортивном комплексе я могу назвать одной общей районной командой, которая лучшая и в труде, и спорте! Огромная благодарность нашим тренерам, которые растят достойную смену. А подтверждением тому – многочисленные награды на соревнованиях федерального, регионального и областного уровня. Абсолютно уверен, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Желаю всем пройти путь от значка ГТО до медалей различных чемпионатов!»

 Программа праздника включала турниры по настольному теннису, дартсу, бильярду, стритболу, футболу, шахматам, легкой атлетике, спортивные состязания «Веселые старты». Всего в соревнованиях приняло участие свыше 300 спортсменов разных возрастов. Были задействованы все спортивные сектора КСК.

#КрасноярскийРайон