В Красноярском районе при поддержке правительства региона по линии министерства социально-демографической и семейной политики продолжается оздоровление детей по бесплатным путевкам
6xuTKfPotbk.jpgЯнварь и февраль 2022 года запомнятся нам не только высокими сугробами, но и впечатлениями ребят Красноярского района, отправившихся на отдых в санатории Самарской области. 65 детей в возрасте от 6 до 18 лет были направлены на оздоровление в санаторий «Сергиевские минеральные воды» и детский оздоровительный лагерь санаторного типа «Салют».

28 февраля состоялся очередной отъезд небольшой группы детей в ДЦ «Березки» (г. Новокуйбышевск). Учащиеся 6 класса ГБОУ СОШ пгт Мирный приняли участие в профильной смене «Мир детского хайпа», где ребятам представилась возможность показать себя и свои таланты. Участие в играх, тренингах, конкурсах подарит отдыхающим неограниченное количество позитива. При этом ребята продолжают успешно учиться.

9 марта ребята (на фото) из нашего района отправились на оздоровление и отдых в санаторий «Сергиевские минеральные воды» на первую весеннюю смену. Желаем им хорошего отдыха, новых впечатлений и заряда здоровья!

 Как сообщила «Красноярским новостям» социальный педагог КЦСОН Светлана Дворцова, за бесплатными путевками на санаторное оздоровление детей родители детей и их законные представители могут обращаться в ГКУ СО «КЦСОН Северного округа» по адресу: с.
Красный Яр, ул. Кооперативная, д.105.
Справки по тел. 8(84657)2-16-29, 2-19-87.