Благодаря поддержке министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области идет плановое оздоровление детей

mDNHdFhxLWc.jpg

В санатории «Сергиевские минеральные воды» и в детском лагере санаторного типа «Салют» в декабре отдыхает 31 ребенок из Красноярского района. В течение 24 дней ребят ждут оздоровительные процедуры по различным направлениям лечения, увлекательные мастер-классы, спортивные праздники, учебные мероприятия по школьным программам, игры, квесты, и, конечно, мероприятия, посвященные Новому году. Желаем ребятам получить массу впечатлений, новых знаний и друзей!

Как отметили в отделении по предоставлению социальных услуг семье и детям ГКУ СО «КЦСОН Северного округа», детский отдых и оздоровление в санаторно-курортных учреждениях ведется круглогодично, путевки предоставляются детям от 6 до 18 лет. По интересующим вопросам вы можете обратиться в Комплексный центр по телефону 8(84657)2-16-29.