В нашем районе состоялась очередная погрузка и отправка гуманитарного груза, который направится к участникам боевых действий. Одним из ключевых игроков в этом процессе стала предприниматель Красноярского района.
P1RhHQcIFwM.jpgС самого начала специальной военной операции компания ООО «ВОДОЛЕЙ» активно помогает бойцам, поставляя им минеральную воду «БУЯН», добываемую в нашем, Красноярском районе. Эта простая, но важная инициатива подтверждает, что даже малые жертвы и усилия могут значительно поднять моральный дух тех, кто ежедневно стоит на защите нашей страны.
Организовывает такие гуманитарные акции Народный Фронт по Самарской области. Поддержку инициативе оказывают и Дума городского округа Самара, и Администрация городского округа Самара и Красноярского района.

Сегодня все наши усилия направлены на поддержку наших бойцов «за ленточкой».
Этот груз будет доставлен солдатам и офицерам 15-й отдельной мотострелковой Александрийской бригады из Самары.
Отправка гумконвоя приурочена к Дню государственного флага, что добавляет этому мероприятию особый символизм. Погрузка гуманитарного груза проходила в 20-тонном полуприцепе, борта которого были оформлены в цветах Российского триколора. В собранный груз вошли важные предметы, необходимые для солдат: УАЗ-Патриот, УАЗ-буханка, дизельные генераторы, комплекты шин, маскировочные сети, бутилированная вода, антитепловизионные плащи и многое другое.
Кроме того, автомобили сопровождения были оборудованы современными средствами обеспечения безопасности: прицелами, магниферами, тактическими наушниками, пламегасителями, биноклями ночного видения и антидроновыми системами.
1ci0kKdH8rc.jpg
Такие инициативы еще сильнее укрепляют связи между гражданским населением и военнослужащими и подтверждают, что каждый из нас может внести свой вклад в поддержку тех, кто стоит на страже безопасности страны.

#Красноярскийрайон