IMG ac6c673645dd4fb5f641d6f94a51f237 V
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Красноярский район.
Во время визита он осмотрел ход строительства  моста через реку Сок в поселке Волжский.
Строительство нового мостового перехода ведётся в рамках национального проекта "Безопасные  и качественные автомобильные дороги" . Стройка стартовала в конце прошлого года и ведётся с опережением сроков.
Уже установлено 27 свай из 48, работы на опорах продолжатся, как только пройдет паводок.
После завершения реконструкции число полос на мосту и подъездах к нему увеличится до 4-х, по 2 в каждую сторону. Это позволит уменьшить пробки и сэкономить время жителей в пути.
Кроме того, направили обращение на федеральный уровень о выделении дополнительных средств на строительство. Уверен, что поддержку получим", - отметил Дмитрий Азаров.
#красноярскийрайон
IMG 20200521 225256 135