33 награды вручили красноярским участникам XXV Поволжской агропромышленной выставки

01-2023-09-15 10.19.53.JPG2023-09-15 10.18.23.JPG02-2023-09-15 10.19.09.JPG

15 сентября главой Красноярского района Михаилом Владимировичем Белоусовым были вручены Благодарственные письма руководителям аграрных предприятий и предприятий переработки, которые активно приняли участие в масштабной сельскохозяйственной выставке, ежегодно проходящей в поселке Усть-Кинельский.
«Эта площадка, на которой мы можем и себя показать, и на других посмотреть, обменяться опытом и наработками, найти новых партнеров, увидеть новые технологии. Рад, что на протяжении всего этого времени наш район достойно представляет сельскохозяйственную отрасль», - отметил глава района.

Особое внимание на награждении уделили медалистам агро-промышленной выставки – ООО «Самарский Конезавод», КФХ Бурматнов А., ИП КФХ Бостанчян М.Х. Благодаря труду этих предприятий Красноярский район получил сразу 5 золотых медалей: за развитие животноводства, за рыбную продукцию и за высококачественные продукты, изготовленные из овечьего молока.

2023-09-15 10.21.57.JPG
«Перед аграрным сектором стоят масштабные стратегические задачи. Прежде всего, это обеспечение продовольственной безопасности страны, насыщение рынка сырьем и продуктами местного производства, выстраивание новых рынков сбыта. И, глядя на результаты вашей работы, я убежден в их успешном решении! Вы с большой ответственностью относитесь к своей работе! Желаю вам крепкого здоровья, побольше сил и возможностей. И еще больших трудовых успехов на благо нашего Красноярского района», – пожелал аграриям М.В. Белоусов. Более 5000 человек посетило стенд Красноярского района на сельскохозяйственной выставке. Так, участие в мероприятии показало мощь и развитие района в аграрном секторе