02-IMG_20240925_123537_922.jpgКрасноярская сборная заняла второе место в финале кубка Самарской области по футболу среди муниципальных районов.

Финальная игра прошла 22 сентября на нейтральном поле — стадионе «Локомотив» — в Самаре.
Наш футбольный клуб «Луч» сражался с «Сергиевском».
Погода радовала и спортсменов, и болельщиков. Состоялось торжественное открытие матча. С приветственным словом к игрокам и болельщикам обратились главы районов: Юрий Алексеевич Горяинов, глава Красноярского района, и Анатолий Иванович Екамасов, глава Сергиевского района.
Игра получилась крайне напряженной и интересной.
Серия пенальти и желтые карточки игрокам уже в первом тайме, который закончился в пользу команды «Сергиевск».

Во втором тайме «Луч» попытался отыграться. И это ему почти удалось. Но все-таки игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Сергиевска».
В конце матча среди болельщиков, присутствующих на игре, был разыгран суперприз — игровая приставка!
Счастливчиком стал болельщик из города Самары.
Глава м.р. Красноярский Юрий Алексеевич Горяинов поблагодарил команду «Луч» за игру и отметил в своих социальных сетях: «Наши ребята большие молодцы! Показали себя как настоящие мужчины. Боролись до последнего. Гордимся вами, ребята!»