В честь Дня Победы глава района Михаил Белоусов и депутат Самарской губернской думы Андрей Кислов, глава сельского поселения Красный Яр Алексей Бушов, председатель районного собрания представителей Лариса Паничкина,а также руководитель исполкома районного отделения партии Единая Россия Галина Жукова и районный военком Антон Демченко посетили ветеранов ВОВ Бориса Мельникова, Анатолия Коновалова, Владимира Сапарова, Василия Бурячкова и Сурена Амирджаняна.
Они тепло поблагодарили ветеранов за тот подвиг,который они совершили во благо будущих поколений и поинтересовались какая нужна помощь и поддержка со стороны власти и депутатского корпуса.
Долго не отпускал гостей ветеран ВОВ Анатолий Коновалов. Несмотря на почтенный возраст, он занят весенне-полевыми работами. А ещё Анатолий Николаевич - увлеченный пчеловод, сейчас он полностью подготовил ульи к приемке пчёл,о чем подробно рассказал своим гостям.
не отстаёт и ветеран ВОВ Сурен Лазрович Амирджанян. Он выращивает цветы, виноград и деревья, облагораживая придомовую территорию.

WL2Y4A7Vea0.jpg