IMG 20200421 110350

Глава Красноярского района  Михаил Белоусов провел личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи. Встреча в таком формате с жителями прошла впервые: сейчас регион находится в условиях самоизоляции из-за коронавируса. Общение с жителями района проходило с помощью системы онлайн-связи Skype.

С просьбой оказать содействие в предоставлении земельного участка, а также создании совместного хозяйства с Красноярским Волжским войсковым казачеством к руководителю администрации обратился директор ООО «Хорошенькое Агро».

Виктор Николаевич рассказал о планах предприятия по развитию и обозначил ряд проблемных моментов, в решении которых он надеется на помощь Главы района.

В свою очередь, Михаил Белоусов отметил, что поддержка сельхозпроизводителей является одной из приоритетных задач муниципалитета, и районная администрации поможет в поиске путей решения проблемных моментов, встающих перед предприятием.

Еще один из вопросов, который был рассмотрен на личном приеме, это вопрос оформления дачных участков СНТ «Связист», которое находится в Светлом Поле. Из-за смены наименования и устава товарищества, у людей возникли затруднения в оформлении своих участков в собственность.

Врио руководителя комитета управления муниципальной собственностью Елена Иванова разъяснила обратившимся, каким образом они могут добиться оформления права.