Pu1MrHTQ6Fs.jpg3 марта совещание прошло под председательством заместителя председателя правительства Самарской области Александра Фетисова.
В нем приняли участие руководители и представители министерств и ведомств, главы муниципальных образований Самарской области в режиме видеоконференцсвязи.

На совещании обсудили итоги реализации региональных составляющих нацпроектов в 2021 году. По итогам 2021 года Красноярский район достиг всех необходимых показателей. Так, например, самый большой показатель район показал в области волонтёрства (вовлечённость пожилых граждан в "Серебряное волонтёрство"). В ходе совещания подробно были рассмотрены 5 нацпроектов: демография, здравоохранение, образование, культура, туризм и индустрии гостеприимства.

Также на совещании были озвучены планы на 2022 г. Главной темой стали объекты капитального строительства.