DSC 1337 1

Уважаемые  жители и гости Красноярского района! Дорогие друзья!

Вот-вот наступят светлые, уютные и любимые всеми праздники – Новый год и Рождество Христово!

Самые родные и близкие люди  соберутся за праздничным столом. Наши дома наполнятся радостным смехом, весельем и ощущением чуда.

В последние дни декабря каждый из нас с вами подводит личные итоги уходящего года. Для многих он стал годом новых начинаний, личных побед и свершений.

Плодотворным он стал и для Красноярского района, во многом благодаря вам, дорогие жители.

Искренне благодарю каждого из вас за  добросовестный труд, стремление сделать наш любимый Красноярский район лучше и успешнее!

В наступающем году нам с вами предстоит отметить большое событие – 75-летие Великой Победы! Каждому из нас важно понимать, что мы обязаны сохранить и приумножить то наследие, за которое сражались и погибали наши деды и прадеды. Мы должны бережно хранить и передавать из поколение в поколение память о великом подвиге советских воинов, и, конечно, заботиться о тех из них, кто живет рядом с нами.

Пусть наступающий Новый год станет счастливым и удачным для каждого из вас! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успеха во всех начинаниях! С праздником, дорогие друзья!