Без названия
Уважаемые сотрудники и ветераны Центра занятости населения муниципального района Красноярский, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Датой образования службы занятости принято считать 19 апреля 1991 года, когда был принят Закон «О занятости населения в Российской Федерации».

Служба занятости выполняет множество функций, позволяющих обеспечить граждан рабочими местами. Среди них — анализ и прогнозирование спроса и предложения на рабочую силу, оказание помощи трудящимся в подборе подходящей работы, а работодателям - в подборе необходимых работников, осуществление социальных выплат и другие.

Служба занятости уже давно стала неотъемлемой частью нашего общества. Ваш труд, направленный на решение острых социальных проблем, приносит неоценимую пользу району. Благодаря профессионализму и слаженной работе специалистов, жители получают действенную помощь в трудоустройстве и социальной адаптации.

Желаю вам неиссякаемого оптимизма, терпения, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!