DSC 1411 1

«Уважаемые жители Красноярского района! Дорогие земляки!
От всего сердца благодарю тех, кто исполнил свой гражданский долг и проголосовал по поправкам в Конституцию РФ. Ради будущего своих детей и нашей страны!
Красноярский район показал высокий показатель по явке. Проголосовало более 83% избирателей!
Это говорит нам о том, что наших жителей отличает высокая степень гражданской ответственности и самосознания.
Более 88% из проголосовавших высказались «ЗА» поправки в Конституцию, положительно оценив актуальность и своевременность этих изменений.
Добавлю, что голосование прошло в строгом соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологической безопасности. Все участковые комиссии и принимавшие участие в голосовании жители были обеспечены средствами индивидуальной защиты, в том числе те, кто голосовал на дому».