Gu7WlgT4rNQ.jpgСегодня, 18 марта, во Дворце Спорта г. Самара прошёл митинг-концерт «Русская весна», посвящённый годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В марте 2014 года после референдума Крым и Севастополь стали российскими регионами. С тех пор каждый год в городах России, в том числе, в Самаре, празднуется присоединение Крыма и Севастополя. Именно 18 марта президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр Севастополя подписали договор о вхождении в состав страны.

В начале митинга прозвучали слова поддержки президента России Владимира Путина. Также приветственное слово сказал и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

В торжественном мероприятии приняли участие местные творческие коллективы и приглашённые эстрадные артисты. В том числе заслуженные артисты Российской Федерации Сергей Войтенко и Александр Маршал.