Всего за, 5 октября, удалось посетить 18 семей в сельских поселениях Хилково, Шилан и Хорошенькое. Все время на связи с главами поселений. Выезжаем к каждой семье, что бы на месте разобраться во всех вопросах. Узнав предварительную информацию, к нескольким семьям приехали сразу с необходимым - с медикаментами.
SUpGtsnA7Nw.jpg3v9PZbFS8mg.jpg

Больше всего людей интересуют отсрочки платежей за коммунальные услуги, кредитные каникулы, снабжение медикаментами, помощь по хозяйству.
Каждый вопрос взят в работу. Все будем решать поэтапно совместно с уполномоченными органами. Тем семьям, кто проходит по условиям, поможем с оформлением социального контракта.
Благодарю всех близких мобилизованных красноярцев за понимание и серьезное отношение к ситуации.

Хочу особо отметить - мы готовы подставить плечо и открыты к диалогу.
Будем продолжать работу в этом направлении.