На личном приеме главы района в г.п. Новосемейкино жители обратились к главе с вопросами благоустройства территорий вокруг детских площадок построенных по программе ФКГС и СОдейтсвие. Напомним, по этим программам в Новосемейкино всего было построено 24 детские площадки.

0itO3fqNvQs.jpg

Также поднимались проблемы расселения из ветхого и аварийного жилья, заключения договоров с управляющей компанией, строительства дорог в частном секторе и многое другое. Все вопросы были включены в рабочий план администрации района.

В рамках визита в г.п. Новосемейкино 21 апреля глава района Михаил Белоусов посетил ряд учреждений образования: общеобразовательную школу, детскую музыкальную школу и центр детского творчества. Узнал о текущем состоянии зданий и ходе образовательного процесса. С руководством школы по ул. Школьной обсудили возможность использования одного из корпусов в качестве центра дополнительного образования детей.

Большое внимание уделил состоянию фельдшерского-акушерского пункта в Радиоцентре п. Новосемейкино.

JIdTbDNyDZA.jpg