t5FQWQzeLno.jpg

Глава района Михаил Белоусов дал символический старт акции "Елка желаний", совместно с представителями прокуратуры, МВД и следственного комитета Красноярского района.
 «Ко мне в руки попали 3 открытки от девятилетней Сони, шестилетней Полины и пятилетней Вики. Письма открыл на месте и прочитал пожелания. Обязательно исполню», - пообещал Михаил Владимирович.

Сегодня к акции присоединились и работники социального блока района: руководители и специалисты сферы обслуживания социального населения.
Каждый из них выбрал по одной открытке, и уже начал готовить заветный подарок для ребенка.
 "Дети - наша радость, наше будущее. Заботиться о них и помогать - неотъемлемая часть жизни каждого взрослого. И если мы можем создать маленькое чудо для тех, кто остался один в большом мире, - мы должны это сделать", - подчеркнула руководитель управления по м.р.Красноярский ГКУ «ГУСЗН Северного округа» Галина Жукова.

 "Дарить радость, видеть детские эмоции - это дорогого стоит. Приятно сознавать, что ты можешь осуществить желание маленького ребенка", - отметила директор АНО «ЦСОН Северного округа» Галина Пейль.

Приглашаем присоединиться к акции всех руководителей предприятий и учреждений, депутатов всех уровней, и просто неравнодушных граждан и стать добрыми волшебниками!
«Елка желаний» ждёт в стенах районного дома культуры.

#КрасноярскийРайон