Поздравление от главы района Михаила Белоусова:

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата Красноярского, Елховского и Кошкинского районов, сердечно поздравляю васс Днем сотрудников военных комиссариатов!

otkrytki-voennim-komissariatam-4.jpg

На протяжении всей истории нашей прекрасной страны ее независимость определялась и определяется совершенством ее Вооруженных сил. И сегодня – в День сотрудников военных комиссариатов – хочется выразить особые слова благодарности всему коллективу военного комиссариата за высокопрофессиональный подход к формированию Вооруженных сил, который позволяет нашей стране быть независимой и сильной. И события 2022 года это ярко показали. Мы гордимся нашей армией!

Важно, что в своей многогранной работе вы пристальное внимание уделяете не только вопросам призыва и мобилизационной готовности, но и формируете положительный имидж армии, занимаетесь патриотическим воспитанием молодого поколения, сотрудничаете с ветеранскими организациями и поддерживаете военнослужащих, находящихся в запасе.

Желаю вам оставаться примером служения Отечеству! Счастья вам, здоровья, благополучия!