Защита прав потребителей является важнейшей составляющей развития здорового общества, которое совершенствуется в правовом поле и может чувствовать себя защищённым в том, что касается приобретения товаров и услуг.
DHUh5KqAakIПоздравление от главы района Михаила Белоусова:

Уважаемые красноярцы!

Поздравляю вас с Всемирным днем защиты прав потребителей! Этот день объединяет каждого жителя не только нашей прекрасной страны, но и все мировое сообщество, что говорит о важности задач, которые стоят перед структурами, отвечающими за развитие и контроль на потребительском рынке.

Для Красноярского района в последние годы стала актуальной задача цивилизованного рынка, где, в первую очередь, соблюдаются права потребителей, а торговля идет по утвержденным регламентам.

Отдельно хочу выразить слова признательности специалистам управления потребительского рынка и соответствующим специалистам администраций поселений, которые отвечают за эту важнейшую для общества сферу, выполняя не только контрольные функции, о и профилактическую просветительскую работу. Вед знание своих прав, законодательных основ и неукоснительное соблюдение закона – это залог успеха в формировании потребительской культуры и правовой базы граждан.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, удачи и чтобы качество товаров и услуг всегда были на высоком уровне!