Обращение главы района Михаила Белоусова:

«Сегодня, в период пандемии новой коронавирусной инфекции, эта дата становится как никогда актуальной.

Благодаря ей мы можем обратить внимание общественности к существующей проблеме, а также активизировать борьбу с данным заболеванием с применением комплексных мероприятий.

В этот день я в очередной раз хочу ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ тем, кто каждый день рискует ради спасения жизни других — ВРАЧАМ И МЕДПЕРСОНАЛУ больниц. Спасибо Вам за мужество и самоотверженность!

В этот день я в очередной раз обращаюсь и ко всем жителям Красноярского района. ПРОШУ ПРОЯВИТЬ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И СОЛИДАРНОСТЬ! Необходимо соблюдать меры профилактики и санитарно-эпидемиологические требования. Они не сложные — в общественных местах носите маску, соблюдайте социальную дистанцию и правила гигиены. Это поможет замедлить распространение коронавирусной инфекции и снизить нагрузку на медицинские учреждения и врачей.

Я верю, что вместе мы справимся с любыми вызовами и угрозами! Берегите себя и своих близких!»

A24EQY66K4.jpg