В рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» продолжается благоустройство населенных пунктов.

Красный Яр В Красном Яре центром притяжения молодых родителей с детьми стала детская площадка на Юбилейной площади у фонтана. В Угловом –  универсальная площадка с зонами отдыха и детский игровой комплекс а также у СДК «Дружба» сооружена новая автомобильная парковка.

В сельском Доме культуры «Дружба» продолжается ремонт, который завершится он осенью.

В селе Чапаево построена новая, оснащенная по лучшим стандартам, детская площадка.

В текущем году в рамках программы КРСТ проведены работы в 18 населенных пунктах Красноярского района, сообщил руководитель районного  управления строительства и ЖКХ Алексей Сергеевич Гаврилов: игровые площадки построены в 13 селах и деревнях. До конца года работы  запланированы еще на 30 объектах.

Дарья КРАВЕЦ. Фото автора.