Козлова 1Наш постоянный автор – муниципальный координатор «Движения Первых» в Красноярском районе Елена Олеговна Козлова – не только организовывает и обучает ребят, но и сама находится в постоянном процессе самообразования

В составе делегации от Красноярского района Е.О. Козлова побывала на региональной профильной смене «Время Первых. Галактика Первых». Вот как Елена Олеговна отозвалась о завершении смены:
«Четвёртая региональная профильная смена «Время Первых. Галактика Первых» - это действительно целая Вселенная. Я благодарна каждому, с кем я познакомилась в этот короткий, но насыщенный период и убедилась, что «Движение Первых» объединяет самых активных, самых заряженных и самых крутых ребят, их родителей, навигаторов, организаторов и наста-ников.
Это уникальный опыт для меня и как для организатора, и как для участника Движения. И я очень рада, что в моем окружении стало почти на три сотни больше светлых людей, которые стремятся к развитию, реализации своих идей, смело мечтают, творят, с удовольствием учатся новому и ведут за собой других.
«Если ты есть, будь Первым!» - этот большой смысл бьется в сердце каждого, кто побывал на профильной смене «Время Первых. Галактика Первых» на базе детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка».