Сотрудники социальных служб в преддверии Нового года подарили продуктовые наборы к праздничному столу одиноко проживающим пожилым людям.

01-IMG_6533 1.jpg

Новогодние праздники у каждого из нас ассоциируются с временем чудес, подарками, приятными сюрпризами. Такими небольшими сюрпризами стали продуктовые наборы к Новому году, купленные за счет средств предпринимателей района для одиноких, малоимущих граждан, получающих социальные услуги на дому в рамках акции «Елка чудес». Всего 41 пожилой житель Красноярского района получил новогодний подарок.

02-IMG_6545 1.jpg

Инициаторами благотворительной акции стала администрация Красноярского района совместно с АНО «Центр социального обслуживания населения Северного округа» и ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного округа» отделение м.р. Красноярский по поручению министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Василий КАЗИЦЫН.