Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация муниципального района Красноярский Самарской области доводит до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.02.2021 № 204 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации», с 01.04.2021 по 31.08.2022 на территории Российской Федерации проводится эксперимент по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации (далее – эксперимент).

ООО «Оператор-ЦРПТ», выполняющее функции оператора информационной системы, используемой в целях эксперимента, на безвозмездной основе, проводит 14.10.2021 в 11:00 мероприятие «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков».

Программой мероприятия предусмотрено информирование обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота маркируемых товаров.

Для регистрации на мероприятие необходимо перейти по ссылке: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=243073.

Просмотр трансляции доступен по ссылке: https://www.youtube.com/embed/IYo59fbpUdk.

Приглашаем принять участие в конференции всех заинтересованных лиц!

1.png