В пгт Волжский появилась ещё одна обновлённая дворовая территория

01-IMG_2145.JPG

Работы по благоустройству территории в городском поселении Волжский в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» были закончены этой осенью. По улице Жилгородок, д. 22 произошли изменения: появилась новая детская площадка, заменены лавочки и ограждения, поставлены новые урны у каждого подъезда.

«Каждый день на площадке есть дети, - комментирует жительница пгт Волжский Елена Осиповна Тимофеева. – Новым пространством все довольны. Нам и лавочки все заменили, и ограждение поставили. Спасибо администрации, что прислушивается к нашим просьбам…»

Напомним, что одна из ключевых задач нацпроекта «Жилье и городская среда» - повышение комфорта проживания. В этом году, благодаря участию в программе «Формирование комфортной городской среды», в Красноярском районе преобразились 4 общественные пространства и 17 дворовых территорий.

Дарья КРАВЕЦ.
Фото Виктора ШЕВЦОВА