Побороться за престижное звание визитной карточки региона и право разместить на своей продукции знак "Достояние Губернии" может любая организация, работающая в Самарской области не менее трех лет.

Экспертным советом будут оцениваться рентабельность, динамичное развитие и вклад компании в экономику региона. За три года проведения конкурса уже 80 предприятий губернии стали его финалистами, а 32 - победителями и обладателями престижного статуса.

Подать заявку на участие в этом году можно сразу в трех номинациях из семи: "Промышленность", "Агропромышленный комплекс", "Предпринимательство. Малый и средний бизнес", "Здоровье и красота", "Бренд региона", "Гостеприимная губерния". А также в одной из самых популярных - это "Торговая марка" в категории "Товары народного потребления".

Бесплатная подача заявок продолжается до 15 августа. Скачать форму и получить подробную информацию можно на сайте sova.info.

Организаторы 4-го регионального конкурса компаний "Достояние Губернии" - Самарское областное вещательное агентство и региональная Общественная палата, при поддержке Правительства Самарской области.

ES6ec0aXgAIJjUY