HTjnfjv2-eE.jpgВечером, 5 марта, в Красноярском районе на участке автодороги с.Михайловка - с. Новая Бинарадка (Ставропольский р-он) из-за продолжительного снегопада и сильных порывов ветра образовались снежные заносы. На трассе образовалась сложная дорожная ситуация и движение автомобилей остановилось. Неблагоприятные погодные условия и ограниченная видимость дезориентировали водителей на местности. Машины встали примерно около села Михайловка. Общее количество транспорта составило около десяти.

По сведениям Красноярское ДЭУ, работы на этом участке дороги проводились всю ночь и продолжаются в настоящее время. Работы на заснеженной трассе проводятся совместно с администрацией Красноярского района.

Для тех,кому необходима помощь, организован подвоз на снегоходах, за помощью обращаться по т.112