02-bnTT3psd7L0.jpgВ этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Для гордости за Отчизну у нас есть немало поводов, как и оснований и верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.
За годы существования великого государства российского многое и не раз менялось в его жизни. Но неизменным оставалось одно – сила русского народа, его единство и традиции. Вот и сегодня мы объединяемся в нашем стремлении поддержать защитников, бойцов специальной военной операции и их семьи, создать новые производства и технологии в условиях беспрецедентных санкций со стороны Запада.

Дорогие друзья! Судьбу России определяют люди, которые в ней живут. Уверен, сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами. И каждый из нас вносит свой вклад в будущее страны и нашего народа! Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов.Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

Желаю нам всем счастья, любви, удачи и крепкого здоровья! Пусть жизнь будет по-настоящему хорошей!

Глава Красноярского района М.В. БЕЛОУСОВ.