DSC_1285.jpgКрасноярский район гордится своими женщинами. Вы вносите огромный вклад в его развитие. Все позитивные перемены, которые происходят сегодня, стали возможными только при вашем участии. Наши женщины умны и активны, они достигают больших высот во всех сферах: от здравоохранения и образования до бизнеса и политики. В то же время вы всегда неотразимы и успеваете дарить тепло своим близким. Глубоко убежден, что самые очаровательные женщины живут у нас, в Красноярском районе! Дорогие женщины! Благодарю вас за трудолюбие и чуткость, за житейскую мудрость и заботу о будущем. Спасибо вам за улыбки, неиссякаемую доброту, сердечность, умение сделать каждый день светлым и счастливым! От всей души желаю вам весеннего настроения, цветов, улыбок, исполнения желаний! Крепкого здоровья, любви, благополучия вам и вашим близким!

М.В. БЕЛОУСОВ.
Глава муниципального района Красноярский.