1702748088_mykaleidoscope-ru-p-svyataya-troitsa-otkritki-pinterest-82.jpgИз скреп, которые незримо объединяют наше общество, главнейшей является неразрывное духовное единство всех народов нашей прекрасной страны. Духовные праздники являют собой торжество веры и жизни, которые несут радость и надежду людям. И это в полной мере относится к великому православному празднику Святой Троицы! В Троицу сердца православных наполняются добром, любовью и всепрощением. В этот праздник принято поздравлять и желать от души родным и близким людям самого лучшего. Тысячи красноярцев и гостей района в этот день буквально прикоснутся к Дню рождения Церкви, как называют Троицу, приняв участие в традиционном Троицком фестивале у подножия Царева Кургана, где пройдет Божественная литургия и концерт православной музыки!

В день светлого праздника искренне желаю всем добра, мира, благополучия, семейного уюта!

Глава м.р. Красноярский Ю.А. Горяинов.