V_BY5Vw5TKo.jpg

Ежегодно, 7 апреля, общественность всех стран отмечает Всемирный день здоровья. Это очень важная общественная дата, которая подтверждает один из принципов, которым руководствуются в
Красноярском районе: здоровые люди - сильный район! На протяжении ряда лет мы пропагандируем отказ от вредных привычек, здоровый образ жизни, а ответственное отношение к себе и своим близким позволят сохранить здоровье на долгие годы.
С каждым годом в Красноярском районе увеличивается число сторонников здорового образа жизни, совершенствуется инфраструктура здравоохранения. Это не просто слова, это введение в строй новых фельдшерско-акушерских пунктов и офиса врача общей практики, ремонт детской поликлиники и забота о кадровом потенциале, а также новые перспективные проекты в области здравоохранения.

Все это делается во имя одной главной цели - здоровья людей! Будьте здоровы! Берегите себя!