1 мая - день Весны и Труда!

Чудаев.ОФФОТОПраздник, когда мы с особым уважением чествуем человека-созидателя, человека-труженика. Сегодня Россия вновь доказывает, что может противостоять любым вызовам, решать самые сложные задачи. И именно люди труда закладывают крепкий фундамент процветания и развития государства.

***

9 мая мы с вами будем отмечать День Победы!

Сложно переоценить значимость этой даты для каждого из нас. Это самый главный, самый дорогой праздник. Это наша великая история, гордость и нравственный ориентир.

77 лет назад именно наша страна спасла мир от массового распространения нацизма. Мужество, самоотверженность и сила духа российских солдат и героев тыла всегда будут святым примером патриотизма и любви к Родине для новых поколений. Сегодня мы остро чувствуем всё величие их судеб, но, к сожалению, время неумолимо и с каждым годом все меньше и меньше остается живых свидетелей великого подвига нашего народа. Позвольте пожелать здоровья и долгих лет жизни нашим ветеранам, труженикам тыла, детям фронта. Мы приложим все усилия, чтобы быть достойными великого наследия поколения победителей!

Е.Н. ЧУДАЕВ.

Депутат Самарской Губернской Думы.