Депутат Самарской Губернской думы лично проверил итог работы в одной из семей мобилизованного

1.jpg

Ранее глава района Михаил Владимирович Белоусов посетил в селе Новый Буян одну из семей мобилизованного.

«В октябре лично выезжал к семьям, узнать о бытовых нуждах. В семье Ольги остался нерешенный вопрос: к зиме не успели обшить дом профлистом. Как рассказала сама хозяйка, материал весь закупили, но в связи с мобилизацией его так и не использовали», - отмечает Михаил Владимирович.

Разрешить потребность с обшивкой дома смогли благодаря участию депутата Самарской Губернской думы Михаила Сергеевича Натальчука, который предложил личную помощь.

«Для меня главная задача - оперативно среагировать на волнующие потребности жителей губернии. Совместно с главой района нашли пути решения данного вопроса, и уже через несколько дней бригада рабочих была на месте», - комментирует депутат СГД.

Он лично посетил семью мобилизованного, и посмотрел, как выполнили работы. В ходе беседы с депутатом хозяйка дома поделилась, что бригада сделала все качественно и быстро. Она также поблагодарила депутата и работников за оказанную поддержку. Теперь дом готов к зиме!

На личном контроле остаётся вопрос с подачей воды в дом в зимний период. Отметим, что при активном участии депутатов и неравнодушном подходе к своей работе разрешаются многие потребности семей мобилизованных.