Молодые семьи в Красноярском районе получили сертификаты на приобретение жилья

DSCN0754.JPG

16 февраля произошло радостное событие - вручение жилищных сертификатов молодым семьям! Сертификат позволит им получить социальную выплату на приобретение или строительство жилья. Ведь в наше время уютный семейный очаг - это стабильность и надежный тыл, возможность строить планы на будущее.

Важное событие с семьями разделил и глава района Михаил Владимирович Белоусов. В торжественной обстановке глава района вручил заветные документы на получение социальной выплаты 8 молодым семьям: Алиевым, Ткачевым, Глущенко, Смирновым, Бдоян, Ивановым, Ломовцевым, Сайпошевым.

М.В. Белоусов отметил, что руководство района прикладывает все усилия для создания современной социальной инфраструктуры – ремонтируются школы, строятся детские сады, благоустраиваются детские площадки и общественные территории. Все эти меры призваны улучшить жизнь молодых семей, способствовать всестороннему развитию детей и, в целом, развитию и процветанию района.

Дарья КРАВЕЦ.
Фото автора.