Сегодня в военном комиссариате Красноярского, Кошкинского и Елховского районов заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Инчин и военный комиссар Антон Демченко встречали Шавката Мир-Агзамовича Миррахимова.

63UIXq3usbI.jpg

В прошлом Миррахимов - кадровый офицер, прослуживший в таких сложных регионах, как Таджикистан и Северный Кавказ, ушел в запас в звании майора. Однако в столь сложное для страны время решил свой армейский опыт применить при проведении специальной военной операции. Надо отметить, что Шавкат Мир-Агзамович добровольцем участвовал в операции и был в звании рядового. Он добросовестно выполнял все поставленные перед ним задачи, а знание военного дела помогли ему и его товарищам благополучно отслужить положенный добровольцу срок.

 

 «Ваш профессионализм и верность воинской присяге очень важны для общества, для Вооруженных сил, которые ощущают вашу поддержку, - отметил в своем обращении военный комиссар А.Г. Демченко. – Уверен, что ваш опыт пригодится в гражданской жизни, а лично вы - Шавкат Мир-Агзамович - будете примером для подрастающего поколения. Спасибо за службу Отечеству!»

В.А. Инчин, передавая памятный подарок от главы района Михаила Белоусова, пожелал офицеру, чтобы часы от отмеряли только мирное время.

 

#КрасноярскийРайон