15.08.2021г состоялось собрание жителей п. Горьковский с.п. Новый Буян, инициатором собрания являлась администрация сельского поселения Новый Буян.

На собрании обсуждался вопрос участия жителей в государственной программе Самарской области, “Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области " на 2017 - 2025 годы", в части организации работ по благоустройству въезда в поселок.

Совместно с жителями было принято решение принять участие в государственной программе и подготовить документы в конкурсную комиссию.

Проект решено назвать - "Добрая дорога" - устройство дорожного покрытия в посёлке Горьковский Самарской области Красноярского района и будет включать в себя благоустройство въезда в посёлок.

Дата подачи проекта в конкурсную комиссию до 01.11.2021г.

IMG-a9559661caf15abe9a1c69ce5a5fbe21-V.jpg