В Красноярском районе продолжает свое путешествие акция «Добрая дорога», которая проводится по инициативе главы района Михаила Владимировича Белоусова и при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району

Наступление лета для детей - это безудержное веселье, катание на велосипедах, роликах и скейтбордах. И чтобы их времяпровождение было безопасным, важно напомнить детям о поведении на дороге.
Помочь разобраться в Правилах дорожного движения красноярским ребятам помогает районная акция «Добрая дорога». В этот раз ее участниками стали юные жители пос. Светлое Поле и пос. Конезавод. Для них прошла познавательная игровая программа, посвященная Правилам дорожного движения. По традиции в конце мероприятий ребятам вручили памятные подарки в виде кепок с девизом «Безопасное лето».

01-ДД Конезавод 1.jpg