В Красноярском районе проходит акция «Добрая дорога», которая помогает изучить Правила дорожного движения юным жителям района

ПДД Детям

По инициативе главы района Михаила Владимировича Белоусова и при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району проводится акция «Добрая дорога». В рамках ее запланированы выездные мероприятия, направленные на профилактику нарушений Правил дорожного движения и поведения несовершеннолетних граждан на дорогах.

На протяжении всего летнего периода ребята будут изучать Правила дорожного движения и как вести себя на дорогах, рядом с проезжей частью. Мероприятия будут проходить в игровом формате с участием творческой бригады района и сотрудников ОГИБДД О МВД России по Красноярскому району.
Также для ребят подготовили информационно-просветительские программы, викторины по ПДД.

Справка «КН»
Всего, в рамках акции, состоятся 37 выездов. Мероприятия в июне уже состоялись в с. Хорошенькое, Русская Селитьба, Большая Раковка, Новый Буян, пгт Мирный и других населенных пунктах, которые со-брали большое число ребят. Подробно о датах проведения мероприятий в своем поселении вы можете ознакомиться в нашей афише.

Афиша проведения районной акции «Добрая дорога» в июле 2023 года

В 10:00 пгт Мирный, ул. З. Космодемьянской, д. 120 6+