Группа здорового образа жизни (ЗОЖ) при отделении социальной реабилитации села Красный Яр существует с весны этого года. Дамы «серебряного возраста» под руководством известного тренера-общественника из пос. Коммунарский Бориса Денисова занимаются физическими упражнениями, поддерживающими здоровье. Это важно для каждого, желающего продлить активную жизнь.
qSb0kqCA1Jk.jpg
Но, «не хлебом единым» жив человек. Недавно Борис Петрович стал проводить тренировки по стрельбе из пневматической винтовки в этой группе. И вот, в начале августа состоялись первые соревнования «красноярских амазонок». Результаты разные, а настрой у всех одинаковый - боевой!

В церемонии награждения участвовал Александр Ваганов, председатель общественной организации Красноярского района «Не расстанусь с комсомолом».

Благодарим за помощь в организации соревнований администрацию сельского поселения Красный Яр и управление молодежной политики администрации района.

#КрасноярскийРайон