В школе бокса с. Кротовка Кинель-Черкасского района прошел ежегодный открытый областной турнир по боксу, посвященный памяти участника ВОВ Сапрунова В.И. В соревнованиях участвовали спортсмены городских округов и муниципальных районов Самарской области, а так же боксеры из Башкортостана и Казахстана.

Новосемейкинский боксерский клуб «Траст» представлял Степан Милайкин. Наш спортсмен в предварительном бою в первом раунде отправил своего противника в нокдаун, полуфинальный и финальный бои он выиграл у своих противников по очкам

Степану вручили медаль победителя и кубок, как лучшему боксеру турнира. И хотя спортсмену всего 10 лет, за свою спортивную карьеру он провел уже 13 официальных боев, в 10 из которых одержал победу. За это время он стал победителем двух региональных и одного областного турнира. Тренирует спортсмена мастер спорта СССР Николай Кокуркин.