Первым пунктом визита стал личный приём граждан, проведённый совместно с главой района Михаилом Белоусовым. 

AUmfh fGWjI

Далее депутат посетил школу с. Красный Яр, на базе которой реализуется проект «Точка роста». В ходе посещения школы Андрей Кислов ознакомился с организацией бесплатного горячего питания и готовностью обеспечить им начальные классы, в соответствии с задачами, поставленными Президентом РФ. На сегодняшний день в школе обучаются 587 учеников начальных классов. «Каждая калория на своём месте», - прокомментировала новое меню директор Красноярской школы Светлана Жаднова. Также в беседе затронули тему предстоящего голосования по поправкам в Конституцию РФ. Как отметил Андрей Кислов, сейчас особенно важно проинформировать население об этом значимом для нашей страны событии.  
Следующим пунктом визита депутата стала школа в пос. Коммунарский. Здесь Андрей Кислов также проверил работу столовой, а также пообщался с представителями родительского комитета школы. Оборудование в столовой отвечает всем необходимым требованиям. В прошлом году здесь были установлены новые оконные конструкции. Вместе с тем, будет рассматриваться вопрос оснащения новой холодильной техникой пищеблока. 

Заключительным пунктом визита депутата в Красноярский район было с. Екатериновка. Здесь Андрей Кислов также оценил возможности школьной стволовой, и лично попробовал школьный обед.