Поздравление от главы района Михаила Белоусова

den-socialnogo-rabotnika5.jpg

Уважаемые работники системы социального обслуживания Красноярского района, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём социального работника!

 

Очень важно сознавать, что вашу радость вместе с вами в эти дни разделяют тысячи людей, так как вам по роду своей деятельности приходится общаться и помогать огромному числу жителей района. Социальная сфера района это очень широкий спектр деятельности от назначения социальных выплат и надомного обслуживания, до кропотливой работы со сложными семьями и круглосуточный уход за пациентами пансионатов. Поэтому за названием профессии «социальный работник» – стоят не только высокий профессионализм, знании тонкостей психологии и юриспруденции, но и особый душевный склад и желание нести людям добро. Без этого нельзя состояться в профессии. Без этого нельзя идти к самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети.

 

Огромная признательность вам за душевную самоотдачу за верность выбранному делу! Желаю вам, чтобы то добро, которым вы щедро делитесь с людьми, многократно возвращалось вам в улыбках и добрых пожеланиях земляков. С праздником!