Поздравление от главы района Михаила Белоусова:

i.jpg

Уважаемые работники и ветераны отрасли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, искренне поздравляю вас профессиональным праздником!

Этот праздник объединил людей разных профессий, однако общим итогом вашей каждодневной кропотливой работы является забота о комфортной, удобной, уютной жизни наших земляков-красноярцев. Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни жителей Красноярского района.

Отрадно отмечать, что благодаря слаженной работе предприятий жилищно-коммунального комплекса идетбесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц и школ, поддерживается порядок и чистота на улицах сел и поселков, а каждый из жителей района охвачен всеми современными услугами.

Желаю всемработникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания и крепкого здоровья!