1 copy
Поздравление от Главы Красноярского района Михаила Белоусова с днем гражданской обороны России!
Обеспечение гражданской обороны на территории нашего региона и Красноярского района – это работа, которая далеко не всегда видна жителям. Вместе с тем, на тех, кто занимается ее обеспечением, возложена ответственность по организации безопасности и минимизации рисков в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Ежегодно в Красноярском районе проводятся учения по гражданской обороне, в которых принимают участие силы МЧС. Отработка поставленных задач, оттачивание уже имеющихся навыков в условиях учений обеспечивают прочную основу для обеспечения оперативной ликвидации экстренных ситуаций на территории нашего муниципалитета.
Особое место в этой работе занимают профилактические мероприятия, направленные на недопущение возникновение чрезвычайных ситуаций. И здесь ваш профессионализм проявляется в непосредственном взаимодействии с населением.
Желаю всем специалистам сферы гражданской обороны неисчерпаемой бодрости духа, крепкого здоровья. Пусть в вашей жизни будет меньше поводов для переживаний и больше для радости. Спасибо вам за ваш труд на благо Красноярской земли. Крепкого здоровья вам и вашим близким!