e8D7uizPQMI

Уважаемые работники финансовой сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем финансиста!
 Все мы понимаем, насколько ответственен и серьезен тот участок работы, который вы ведете.
 От вас во многом зависят экономическая стабильность нашего района, успешное решение важнейших социальных  задач, повышение уровня жизни красноярцев. Мы видим, что год от года Красноярский район развивается и  становится лучше: появляются новые объекты и рабочие места, строятся дороги, детские сады, школы, открываются  магазины.
 Эти достижения показывают добросовестное и принципиальное отношение работников финансовой сферы к своему  делу, говорят об их высокой работоспособности, требовательности к себе, принципиальности, стремлении достичь  наилучших результатов. Лучший результат вашей работы – эффективный бюджет! Спасибо за ваш профессионализм,    честность, объективность, которыми вы обладаете.

Желаю Вам новых идей, воплощения замыслов и достижения намеченных целей, а для их реализации – большой внутренней силы, здоровья и вдохновения!