IMG 20200713 140132
13 июля Глава района,секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Михаил Белоусов и депутат фракции "Единая Россия" в Самарской Губернской Думе Александр Колычев навестили с подарками семью Прониных из села Лопатино.
Так сложилась жизнь,что бабушка,Татьяна Федоровна стала опекуном для трёх своих внуков. Старшему Диме исполнилось сегодня 12 лет и на свой день рождения он получил планшет от партии "Единая Россия". В новом учебном году он станет ему хорошим подспорьем в учебе.
Рассказывая о событии, Александр Колычев отметил,что это тот самый пример конкретной,адресной помощи тем,кто действительно мы ней нуждается. Благодаря добровольным пожертвованиям членов партии "Единая Россия" для детей из семей,находящихся в непростых финансовых условиях, приобретается техника для дальнейшей учёбы.
Не остались без подарков и остальные члены большой семьи Прониных. Полезные игры для младших Ефима и Саши и не такой полезный,но вкусный торт к вечернему чаю.
#красноярскийрайон
#ер_красноярскийрайон