23 июля Красноярская районная общественная организация СОО ВОИ совместно с отделением по предоставлению социальных услуг семье и детям КЦСОН Северного округа провели торжественное награждение лауреата Самарского областного конкурса рисунков среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященного 75- летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Творческое состязание прошло в дистанционном режиме.

IMG 0958

Председатель районного ВОИ Н.З. Никонова вручила диплом лауреата и памятный подарок - планшет - Федотовой Дане, юной жительнице с. Белозёрки, активной участнице творческих конкурсов и мероприятий, проводимых в Комплексном центре социального обслуживания населения. Ее лауреатская работа имела символичное название –
«Спасибо за Победу!».

В своих творческих устремлениях Дану активно поддерживают члены ее семьи: мама Светлана Сергеевна и младший брат Максим. Поздравляем с победой и желаем покорения новых творческих высот!

Елена КОЗЛОВА.
Социальный педагог.